Перейти к содержимому

Titanfall

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 3

#1 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 24 Март 2014 - 10:52

Ну мою любовь к компьютерным игрушкам нельзя недооценивать, ну и в общем, кажется подсел)))
Кто-нибудь ещё???)
https://www.youtube....h?v=3FPtT4C870c
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#2 KaZ

KaZ

бог покоя и умиротворения - Данунах

• Админ
  • 4 991 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
  • мот:CBR 600 RR `05
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 24 Март 2014 - 11:00

нормальный экшн...
а что по параметрам???

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

#3 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 25 Март 2014 - 12:09

ну если ты про железо то минимум
  • Операционная система: 64-битная Windows 7 / Windows 8 / 8.1
  • Процессор: AMD Athlon X2 2.8ГГц или Intel Core 2 Duo 2.4ГГц
  • RAM: 4ГБ
  • Видеокарта: 512МБ VRAM, Radeon HD 4770 или GeForce 8800GT
У меня конечно машина дома будет поживее раза в два, по сему смотрится офигенно.
Такого трэша, блин, я не знаю - первые часа три ушло на понятие вообще того как играть в этом месиве, таких скоростей я в шутерах ещё не видел, игра просто ппц - вот вроде дело идёт к победе, тут вся команда противников вызывает титанов и всё, мясо как оно есть, скоростя боя даже для меня, вроде не далёкого от игрушек человека, просто зашкаливают. 10 минут бешеной гонки боя пролетают моментально и ты сидишь и охреневаешь от того что только что творилось на экране, минута переснарядить бойца или титина новыми плюшками и опять в мясорубку. Бои 6 на 6 + боты, за убийство которых сокращается время ожидание вызова титана, если же их не убивать, опять же полная улочка пехоты-ботов сильно подразбирает титана + ну и плюс сами титаны через 5 минут боя пешком ставят всю игровую механику с ног на голову.
Стоит сей фрукт 1200 советских в origin (типа стима только от EA) - ну и никакого доната, все равны, сугубо старый добрый скил как в CS.
p.s. никогда бы не подумал что снова сяду за подобный сетевой шутер после CS, но смотрю на работе пошел у нас трафик из одной комнаты до сервера, одного и того же, большой и стабильный в обеденный перерыв, зашел, увидел, попробовал и усёёёёё, понял что тоже хочу)
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#4 Граф_Гена

Граф_Гена

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:CBR 600
  • Группа крови/Резус фактор:A(II) Rh+

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:35

Помню такую. Играл в Бета тест, но полную версию пока так и не купил) Игра по себе прикольная, тренировку сначала проходишь, потому же можешь в онлайн играть) Роботы особенно крутые))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных