Перейти к содержимому

Мой Байк Cbr600Fa

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 kotb

kotb

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородBruxelles
  • мот:Honda CBR600FA 2011
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 30 Май 2014 - 02:08

Всем еше раз привет, вот хочу выставить на обозрение свой байк, полученный не так давно :cool:
Итак первое видео  тут :cool:
Дальше было пару добавлений тут :spiteful:
Сегодня получил слайдеры, завтра буду устанавливать :mole:
Еше  заказал би-ксенон, прийдет в течении нескольких недель, на этом пока что все, в следуюшем сезоне думаю поменять выхлоп, и стекло посталю PUIG спорт ну и дальше как пойдет :comando:

ПС: покупкой очень доволен :spiteful: осталось только привыкнуть к нему :comando:

#2 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
В Гараж В Гараж

Отправлено 30 Май 2014 - 02:35

Вот мой тебе совет и сугубо имхо:
Не линзованый ксенон светящий куда попало, как попало и слепящий людей встречного потока ставят такие @$@#(%*$*(&%@*#(), за это надо #$#$#(*$(#*$)(#!!!!!!!
Штатный свет шикарен, проверял!
Про выхлоп - я так понимаю будешь ставить полный комплект со штанами? Отпишись потом не начался ли перелив, я вот подумываю над этим тоже)
Со слайдерами ты малец поспешил, вот не знаю насколько это бюджетное решение но крепление с виду, ну это пипец, честно. Эту тонусенькую ножечку, ещё и резьба на слайдер приварена... Не дай бог конечно испытывать, но мне кажется вырвет его просто случись что (ещё раз тьфу-тьфу-тьфу) и поедет мопед дальше на крышке двигателя...

Для него есть вот такие вот вещи
Изображение
С виду крепление так крепление, а с учетом что ось крепления самого слайдера не совпадает с осью крепления проставки к мопеду, проставка должны быть довольно усиленной.
А так конечно дело твоё, официальные диллеры ставят типа тех что с картинки, только не "айроновские" либо накладки на всю крышку целиком

p.s. без обид))) А мопед хорош!)
p.p.s. на ксенон ещё раз - не обижайся, но по сути человек красавчик, ему всё видно, а то что встречный поток едет как кроты, ну не по человечески это как то...
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#3 kotb

kotb

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородBruxelles
В Гараж В Гараж

Отправлено 30 Май 2014 - 03:22

Привет :cool:
по ксенону возможно ты прав, на ваших дорогах без разделения оно и актуально, просто у нас между направлениями бетонный забор, разделяюший, да и в основном везде деревья или кусты, потому проблема как по мне не актуальная :cool: , по слайдерам сделал точную фотку вот толшина крепления 10-12 мм, думаю что выдержит, ну и по отзывам вроде пишут что при падении на небольшой скорости реально помогают, ну или если на месте упал, а если на большой скорости кувырком, то никакие не помогут :)по бюджетности ты прав, барракуда мне стоили 55 евро и 5 за доставку, а айрон в два раза дороже, плюс за доставку с меня хотели что то около 35 евро рублей, потому я и отказался от этой идеи :), в конце концов я плачу полную страховку, и даже при падении на месте страховка мне отремонтирует байк, а слайдеры больше для самоуспoкоения, ну и чтоб уменьшить ушерб от падения хоть на немного :)
По поводу выхлопа пока не знаю, не думал об этом, хотя хотелось бы конечно всю линию, да и поставить что то типа AKRAPOVIC, но опять же цена кусается, может поставлю что-то подешевле в районе 300 евро рублей, как надумаю отпишусь)
ПС: в любом случае спасибо за советы :)

#4 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
В Гараж В Гараж

Отправлено 30 Май 2014 - 04:00

Ну с выхлопом там только варианты в сборе, одну банку там геморно будет прикрутить, да и все эти лабиринты под картером помоему задушат на корню идею со зкуком с одной только банки. Но есть и не сомненный плюс у стока, довольно хорошая защита картера и днища, и если отуды всё снять - смотреться будет так себе...((( Слева я думаю придётся ставить что-то декоративное) В общем с выхлопом я в раздумьях, стоковый даёт хороший плюс по защите и не выносит мозг в дальней поездке. Тюнинг будет бодрее звучать, однозначно я думаю легче раза в два, как бы не в три. Вот жалко toce нет на 600fa, вот тут я бы разарился не думая, уж очень по дизайну мне милы "тосечки"))) Ну и опять же, если делать на совесть а не абы как, однозначно power comander + стендовая настройка...
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#5 kotb

kotb

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородBruxelles
В Гараж В Гараж

Отправлено 30 Май 2014 - 04:10

Ну в принципе согласен что родной выхлоп тоже не плох, единственное насколько я понял с тюнингом, на низких оборотах тяга будет поприятнее намного, ну и в комплекте воздушный фильтр соответственно нужен, итого накинется 10+ лошадок :biggrin: что немаловажно.
Как я уже сказал в любом случае это не в этом сезоне, а что будет через год никто не знает, потому и не думаю об этом пока что :cool:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных