Перейти к содержимому

Крым 2014

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 mushket

mushket

Новичок

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:Suzuki GSX1300R
  • Группа крови/Резус фактор:A(II) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 21 Август 2014 - 07:22

Вернулись мы из Крыма ,пройдено 4600км,без проишествий с  Божей  помощью.За крым тут уже написано больше чем достаточно ,проехали все побережье,Очень понравилось, Крым прекрасен. Незабываемые впечатления оставило место мыс Тарханкут это  сказка .Были на фесте очень  впечатлило,круто время провели Большое спаибо за дельный совет м-4 проехали по правой  стороне для грузовиков,.не потратив  не денег) не время )Всем привет.

#2 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 099 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2014 - 02:38

Жень, напиши всё же как и где были. Вы ж с палаткой ездили, а тут такого еще не было)
Изображение

#3 mushket

mushket

Новичок

• Пользователи
  • 66 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:Suzuki GSX1300R
  • Группа крови/Резус фактор:A(II) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2014 - 03:45

Палатку брали ,для феста я ей ни разу не воспользовался,Сашок в ней дрых.Я спал под открытом небом на спальнике,в труселях))было тепло,даже жарковато,Но очень романтично засыпая смотря на звездное небо).Жили в гостиницах,один раз повезло остановится  в хорошем пансионате "Солнечная долина"всем рекомендую п.Олениха  мыс. Тарханкут ,это лучшее в Крыму. За фест  лучше  в инете посмотреть достойное зрелище.Если бы денег не хвотило то поставили бы палатку в каком   нибудь  живописном месте и не обламались. Эта тема в Крыму очень продвинутая ,очень много кемпинга.На двоих у нас ушло70 шт,не в чем себе  не отказывали,по кабакам   мы правда не ходили.Мы жили там  где нам нравилось больше двух-трех дней на одном месте не засиживались .Черноморское побережье я проехал от Крыма,  Краснодарскй край,Абхазия, Грузия-Батуми,есть с чем сравнить .Рекомендую) именно на этот мыс сгонять.в принципе все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных