Перейти к содержимому

Всем Привет!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 9

#1 DjWolFF

DjWolFF

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородКропоткин
  • мот:Honda CBR600F4 2000г, Днепр МТ 10-36 1978г., Минск-111 1974г.
  • Группа крови/Резус фактор:A(II) Rh+

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 04:36

Принимайте нового Hondaвода))Изображение

#2 Shurickk

Shurickk

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 437 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:CBR600RR 07
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 09:16

ЗДарова ) Велкам ту наш очень общительный клуб ) Как дела? ) Рассказывай про свой мапэд )

#3 Костин

Костин

Навигатор

• cbr600club
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква САО
  • мот:Varadero XL1000(чёрная жемчужина)+игрушка-Irbis TTR250r
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 10:31

Поздравляю!!!)))))
Присоединяйся!!!!)))))

#4 DjWolFF

DjWolFF

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 07:41

:hi: ну эта....вобщем радый оченна :P ..мопэд как мопэд F4 2000 год с 13ого года в России. Один раз падали на нём, но пластик не паянный и из повреждений тока зеркало и рычаг тормоза ...долго долго искал выбирал, много хонд пересмотрел (почему то решил покупать именно хонду и ни что другое))...изначально хотел хорнета но как то не сложилось, а тут 100км от моего города продают цацу и как говорится пришёл увидел победил и на следующий день уехал на нём в начале декабря (перед этим нацепил на себя кучу одежды и взяв с собой друзей на машине на всякий случай)). Неделю назад ездил к гайцам ставить на учёт, теперя всё по закону)) Гайцы конечно офигели увидев меня посреди зимы, странно улыбались и за пол часа поставили на учёт)
Из минусов в наличии только один чипованный ключ...буду заказывать ещё пару ключей и привязывать, а то почитал если ключ посею то будет полный пипец((.
Поставил мот на зимнюю консервацию, читаем познавательные темы про расходники масла обслуживание и ждём начала сезона :pilot:

#5 KaZ

KaZ

бог покоя и умиротворения - Данунах

• Админ
  • 4 991 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
  • мот:CBR 600 RR `05
В Гараж В Гараж

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 07:51

Поздравляю!
хороший мот!

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

#6 Сан4о

Сан4о

Наблюдательный

• Супер Модераторы
  • 2 036 сообщений
  • ГородМосква, САО.
  • мот:Honda CBR 1100 XX + игрушка-Irbis TTR250r
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 08:25

Просмотр сообщенияDjWolFF (21 Декабрь 2015 - 07:41 ) писал:

:hi: ну эта....вобщем радый оченна :P ..мопэд как мопэд F4 2000 год с 13ого года в России. Один раз падали на нём, но пластик не паянный и из повреждений тока зеркало и рычаг тормоза ...долго долго искал выбирал, много хонд пересмотрел (почему то решил покупать именно хонду и ни что другое))...изначально хотел хорнета но как то не сложилось, а тут 100км от моего города продают цацу и как говорится пришёл увидел победил и на следующий день уехал на нём в начале декабря (перед этим нацепил на себя кучу одежды и взяв с собой друзей на машине на всякий случай)). Неделю назад ездил к гайцам ставить на учёт, теперя всё по закону)) Гайцы конечно офигели увидев меня посреди зимы, странно улыбались и за пол часа поставили на учёт)
Из минусов в наличии только один чипованный ключ...буду заказывать ещё пару ключей и привязывать, а то почитал если ключ посею то будет полный пипец((.
Поставил мот на зимнюю консервацию, читаем познавательные темы про расходники масла обслуживание и ждём начала сезона :pilot:

Поздравления!)) А с ключами... Имей ввиду, что можно привязать только 2 ключа, при попытке сделать 3-й сотрёшь один из тех двух, потому что - дальше читай это предложение с начала)))
Et tu ergo fatum non errare!
Изображение

#7 DjWolFF

DjWolFF

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:26

Просмотр сообщенияСан4о (22 Декабрь 2015 - 08:25 ) писал:

Поздравления!)) А с ключами... Имей ввиду, что можно привязать только 2 ключа, при попытке сделать 3-й сотрёшь один из тех двух, потому что - дальше читай это предложение с начала)))
Хм...а при привязке 3его ключа стирается первый из ранее привязанных ключей или не обязательно шо первый? а родные ключи зашиты в память и не стираются или вообще лок на два ключа на мот?

#8 Костин

Костин

Навигатор

• cbr600club
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • ГородМосква САО
  • мот:Varadero XL1000(чёрная жемчужина)+игрушка-Irbis TTR250r
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:54

Я бы в Хонду позвонил и спросил.(В Аояму или в Major)
За спрос денег не берут, а точный ответ получишь.

аояма 84953634333
major 84957390303
в Москве.

На местности у Вас то же должны быть представители- это ведь ХОНДА!!!

Когда болванку ключа в металлоремонт нарезать пойдёшь, скажи от мотоблока, электростанции и тп.
Если от Мота- цена отчего то утраивается.))))))))))))))))))

#9 Сан4о

Сан4о

Наблюдательный

• Супер Модераторы
  • 2 036 сообщений
  • ГородМосква, САО.
  • мот:Honda CBR 1100 XX + игрушка-Irbis TTR250r
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 12:11

Просмотр сообщенияDjWolFF (22 Декабрь 2015 - 11:26 ) писал:

Хм...а при привязке 3его ключа стирается первый из ранее привязанных ключей или не обязательно шо первый? а родные ключи зашиты в память и не стираются или вообще лок на два ключа на мот?

Я когда себе делал, тоже хотел 2 в запас, но парни с "Зорге 13" сказали, чтобы не тратил деньги зря, т.к. лок только на 2 ключа на 1 мот одновременно. А стирается тот, который в прописании не участвует, я так понял, что код-то всего один и он просто копируется в новый чип.
Et tu ergo fatum non errare!
Изображение

#10 DjWolFF

DjWolFF

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • ГородКропоткин

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 07:25

Просмотр сообщенияСан4о (23 Декабрь 2015 - 12:11 ) писал:

Я когда себе делал, тоже хотел 2 в запас, но парни с "Зорге 13" сказали, чтобы не тратил деньги зря, т.к. лок только на 2 ключа на 1 мот одновременно. А стирается тот, который в прописании не участвует, я так понял, что код-то всего один и он просто копируется в новый чип.
Короче с другом решили заказать партию 5 китайских болванок ключей с чипом на двоих, у него тоже один ключ на F4i остался, посмотрим что получится тогда отпишусь)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных