Перейти к содержимому

Народ! Нужна Помощь По Ростову! Есть Кто Там Из Наших?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 2

#1 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск
  • мот:Honda CBR 600 FS `01
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh+

Отправлено 05 Август 2016 - 03:09

Люди! Нашел на авито б/у-шную черепаху за 1000 рублей. Как по мне, то это бесплатно. Созвонился с продавцом, прошу: придержи три дня, не продавай, я во вторник буду и куплю! А тот, дурак, нет, мне пофиг кому продавать, кто первый позвонит, тому и отдам и т.д. Говорю, давай я тебе на карту деньги сейчас сброшу, в ответ - у меня нет карточки! Ну как его еще назвать? Отсюда просьба: если кто-то есть в Ростове-на-Дону, купите эту хрень, а я во вторник деньги с магарычем привезу! Вот телефон продавца: 8-863-298-44-15, Владимир. Заранее огромное спасибо!
Сердце - женщине, душа - Богу, долг - Отечеству, честь - никому (Кодекс чести русского офицера)

Для сведения. Город Луганск это Луганская Народная Республика! Никакого отношения к мурлындии (эту территорию некоторые называют "украиной") я не имею!!!

#2 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 05 Август 2016 - 09:09

Блин, неужели никого нет из Ростова?
Сердце - женщине, душа - Богу, долг - Отечеству, честь - никому (Кодекс чести русского офицера)

Для сведения. Город Луганск это Луганская Народная Республика! Никакого отношения к мурлындии (эту территорию некоторые называют "украиной") я не имею!!!

#3 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 07 Август 2016 - 08:45

Не актуально. Тему можно закрыть и даже удалить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных