Перейти к содержимому

Луганск. Четверг.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 7

#1 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск
  • мот:Honda CBR 600 FS `01
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh+

Отправлено 21 Август 2016 - 08:48

Решил создать тему о наших встречах и покатушках. В прошедший четверг как обычно около семи вечера - еженедельный сбор луганских байкеров. Собралось машин 40. Встретились, потрындели, потом кто-то поехал кофе пить, а где-то 12 байков - на скоростной прострел по городу и его окрестностям. Отлично прокатились, встретили закат недалеко от разрушенного луганского аэропорта (там же и фотографировались) и тоже поехали в центр попить кофеек. Второй слева на фото - ваш покорный слуга со своим верным красно-черным конем. :)

Продолжение следует... в следующий четверг! ;)

Прикрепленные файлы

Сердце - женщине, душа - Богу, долг - Отечеству, честь - никому (Кодекс чести русского офицера)

Для сведения. Город Луганск это Луганская Народная Республика! Никакого отношения к мурлындии (эту территорию некоторые называют "украиной") я не имею!!!

#2 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 098 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2016 - 03:10

Жизнь продолжается, молодцы))давай еще.
Изображение

#3 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 22 Август 2016 - 08:40

Обязательно! Продолжение следует ... если погода какашку не подсунет... Это единственный фактор, с которым мы справиться не можем. Остальное - в наших руках! ;)
Сердце - женщине, душа - Богу, долг - Отечеству, честь - никому (Кодекс чести русского офицера)

Для сведения. Город Луганск это Луганская Народная Республика! Никакого отношения к мурлындии (эту территорию некоторые называют "украиной") я не имею!!!

#4 KaZ

KaZ

бог покоя и умиротворения - Данунах

• Админ
  • 4 991 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
  • мот:CBR 600 RR `05
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 23 Август 2016 - 12:36

красавцы.
надо будет организовать встречу)

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

#5 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 23 Август 2016 - 10:56

Всегда пожалуйста, мы только "ЗА"!!! Можем у нас (безопасность на самом высшем уровне гарантирую), можем где-то, к примеру, в Ростовской губернии. Правда вам далековато... Значит где-то посредине надо место выбирать и в конце сентября (у меня отпуск ;) ).

#6 Shurickk

Shurickk

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 437 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:CBR600RR 07
В Гараж В Гараж

Отправлено 25 Август 2016 - 01:17

Фотки выложи ) я хоть посмотрю на Луганск послевоенный )

а в конце сентября у тебя в какие даты? я может числа 17-18 буду из крыма обратно ехать.

#7 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 25 Август 2016 - 09:01

Блин, Саня, фото надо сделать, а у меня со временем вообще капец...
Но сегодня святой день, четверг, и как обычно - встреча и "прострел" по окрестностям города. Вначале из-за погоды вообще думал, что все отмениться, но с обеда вышло солнышко, быстренько все подсохло и встреча состоялась. Быстро сегодня ехать не получилось из-за сильных порывов ветра, но до 230 несколько раз разгонялся.

"Интересный" у нас народ. Встречаемся не так часто, некоторые по разным причинам приезжают далеко не каждый четверг, но когда предлагаешь прокатиться, начинаются встречные "гениальные" идеи: попить кофе, поесть чебуреки, съездить в кафе и т.д. Такое впечатление, что людей дома не кормят и встречаются не байкеры, а обжоры...

Shurickk (25 Август 2016 - 01:17 ) писал:

а в конце сентября у тебя в какие даты? я может числа 17-18 буду из крыма обратно ехать.
Вообще мне отпуск обещан с 19-го сентября, но ради такого дела, как твой визит, я отгул возьму. ;)

#8 Magnum

Magnum

Новичок

• Пользователи
  • 236 сообщений
  • ГородЛуганск

Отправлено 30 Август 2016 - 09:55

Примерно 19:00, еду домой, никого не трогаю. И тут навстречу рулит мой друг на Хорнете... Ну что делать? И мало того, этот змей предлагает прошвырнуться по городу! Короче, искусил он меня. Километров этак 15 с оборотами около отсечки, скорость в районе 170-180 где это было возможно. В общем, хорошо прокатились. ;)  Теперь жду четверг ... для "легального" хулиганства. :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных