Перейти к содержимому

Помощь По Кредитам

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 Мазая

Мазая

Новичок

• Женская лига
  • 24 сообщений
  • ГородДубна-Долгопрудный-Москва
  • мот:Бориська

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:52

Короче народ, тема такая.
был (есть)  на сбр600.ру один перец с ником yama
не буду расписывать суть нашего с ним общения, но сегодня выяснилась такая тема, что

У него есть жена. У нее онкология (не стала спрашивать в какой степени и какого органа, но сей факт присутствует).
Через месяц появились кредиты в семье.

Цитата

на да данный момент на мне весит два кредита.ситуация осбсурдна тем что у меня рак и я выплачиваю их работая и получая песию..по инвалидности...
.....

да когда у меня была химия терапия в феврале ..этот снимал девушек на сайте знакомвств с красочным названием "....."  знаете Настя..мне даже не так больно как омерзительно сейчас.. попробую найти помощи чтобы через суд обязать его выплачивать хоть паловину кредитов..

мне почему-то захотелось помочь этой девушке, но по ГП я, к сожалению, не очень сильна.

Суть темы - ищутся юристы-добровольцы, которые могут проконсультировать Олесю по поводу этих чертовых кредитов на безвозмездной основе или по льготным тарифам.

Вобщем нужно помочь, :)
Женщина беззащитна до тех пор, пока не высохнет накрашенный лак на ногтях

#2 Admin

Admin

Admin

• Админ
  • 3 сообщений
  • мот:0
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+

Отправлено 13 Январь 2012 - 02:00

ну проконсультировать по кредитам я могу с точки зрения банка. только мне нужно несколько ответов на мои вопросы, пусть человек зарегиться постараюсь со своей стороны помочь.

#3 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 096 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 13 Январь 2012 - 03:25

ммм, есть одна мысля
Изображение

#4 Admin

Admin

Admin

• Админ
  • 3 сообщений
  • мот:0
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+

Отправлено 13 Январь 2012 - 03:35

Просмотр сообщенияПлюшка (13 Январь 2012 - 03:25 ) писал:

ммм, есть одна мысля
давай я вначале отвечу со стороны банка, потом ты исходя из моего сказанного накатаешь, а то сейчас согласно правовых норм накатаешь а там в договорах очень много ньюансов, которыми банки закрылись от волокиты ;)

#5 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 096 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 13 Январь 2012 - 04:55

Это я согласен, я вот жду инфу, а вообще мысля не связана с договором)

Первая мысль:
Если на момент раздела имущества у супругов были общие долги, то они распределяются между ними пропорционально присужденным им долям. К общим долгам (обязательствам) супругов относятся такие обязательства, которые возникли по их обоюдному желанию и (или) направлены на удовлетворение нужд семьи. Так, оба супруга могут являться стороной в договоре займа, по которому полученные денежные средства использованы на приобретение квартиры для проживания семьи. Однако если стороной в договоре займа является один из супругов, но на денежные средства, полученные по этому договору, для семьи приобретена квартира, то обязательства по договору займа являются общими обязательствами супругов. К ним относятся также обязательства супругов по возмещению вреда, причиненного их несовершеннолетними детьми (п.3 ст.45 Семейного кодекса).
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных