Перейти к содержимому

Ателье По Перешиву Экипа.

экип

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 БАРКАС

БАРКАС

Дядя Гриша

• Супер Модераторы
  • 2 397 сообщений
  • ГородМоскваЕльдигино
  • мот:Honda Gold Wing GL1800A
  • Группа крови/Резус фактор:A(II) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 14 Январь 2012 - 10:23

Други мои! Столкнулся с тем что заказанные из за бугра штанишки немного маловаты)))) Может кто посоветует ателье где могут расшить немного? ))))) Буду признателен)))
Ты же знаешь меня Абдула. Я мзду не беру. Мне за державу обидно!!! (Павел Верещагин)

#2 Inti

Inti

Штатный Чемпион России и стран СНГ

• Модератор
  • PipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСахалин-Москва
  • мот:CBR 600 Movistar Telefonica '06
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:49

1) Контакты (903) 175-73-50 (495) 624-01-18
Адрес: ул. Маросейка, 11/4 стр. 1 м. Китай-город  (вроде самые бюджетные)   

2) 8 (910) 442-47-87 Александр
Адрес: ул. 1-я Дубровская, д. 14, на территории «АРТМОТО» м. Дубровка, Пролетарская/Крестьянская застава

Думаю хватит)
Молодой и перспективный )))

#3 БАРКАС

БАРКАС

Дядя Гриша

• Супер Модераторы
  • 2 397 сообщений
  • ГородМоскваЕльдигино
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Январь 2012 - 12:46

Порылся в сети и вот что нашел. Буду обзванивать)))))

Мотоателье
Контакты
8 (910) 442-47-87 Александр
ул. 1-я Дубровская, д. 14, на территории «АРТМОТО»
м. Дубровка, Пролетарская/Крестьянская застава
Простейшая схема — если вам нужна и химчистка и ремонт — созваниваетесь и привозите все Александру. Он сам отдает химчистщику, потом ему отдают. Рассчитываетесь с ним — удобно, а потом уже ремонт. // 05.04.2009 Кадет [1]

Отзывы
химчистка комбеза — 2 тыр. почиститили очень хорошо, ни одна химчистка даже не бралась. за ремонт — замена кожи на паховой области, на обоих рукавах и сам ремонт — перешивание всех рваных мест объявили 10 штук и неделю работы. // 28.03.2009 Кадет [2]
Александр
Не специализируется именно на мотокомбенизонах, но сделать может.

Контакты
(916) 574-84-2три
ул. 800-летия Москвы
м. Бибирево
Отзывы
Хочу историю со своим дайнезовским комбезом рассказать! Он у меня изначально 50 размера, а мне нужен, как минимум 52, при этом, как написал я ранее, нет липучек для слайдеров на голени... Пришить липучки - 1 день. Цена 1500 рб. Вшить вставки в комбез в пояс и плюс треугольные длинные вставки в бока, чтобы грудь уширить стоило мне всего 2000 рб. // 18 июня 2010 Eradicator_F на yamaha R6 '03 & yamaha R1 '09 [3]
Алена
Контакты
(903) 175-73-50
(495) 624-01-18
ул. Маросейка, 11/4 стр. 1
м. Китай-город
Из метро выход на Маросейку, идти до магазина «Мир удивительных вещей», заворачиваете к его входу, проходите дальше в сторону двора, будет «Чебуречная», после нее «Турфирма», а следующий вход в ремонт одежды, обуви, и т. д. и т. п. Вам в ремонт одежды.
Отзывы
РЕМОНТ ЭКИПА и прочей одёжки — Honda CB-1
А мне за ооочень хорошую цену ушили куртку. Из большого размера сделали мой. За неделю, если хорошо попросить, то и за пару дней выполнят заказ. // 04.04.2010 majesty [4]
менял молнию... все качественно и очень бюджетно... меньше 1000 рэ... // 21.06.2010 Колдунарий на YZF R6 2003 [5]
// Yume [Nastya]
Первая партия экипа (кожа) готова... Результатом более чем довольна. У нее средняя такса — ~600 рэ пара швов (если лево-право симметричны), либо один шов с отстрочкой. Подгонка идеальная, много было гемора со штанами — ушив по двум боковым швам, перекрой зада, поднятие пояса-резинки, плюс дошить шлевку для ремня, а так же прошить разошедшийся от скользячки шов — но результат превзошел все ожидания, сели как влитые. Очень аккуратные швы, не придраться. Надеюсь, при эксплуатации качество не разочарует, ибо все-таки вмешались в заводской крой и нитки другие. Итого куртка + штаны мне обошлись в 900+2300=3200. // 11.03.2011 [6]
Забрала текстиль. Ушивала штаны, ремонтировала куртку и дождевые бахилки. В штанах есть подстежка. Все очень качественно и с творческим подходом. В сумме эта партия вышла за 2000 + 700 + 300 + 350 = 3350. При мне Алёне приносили кожаные перчатки ну просто убитые в хлам. Я бы может и не подумала их в ремонт отдавать. Но она сказала, что это все прекрасно ремонтируется. Так что очень рекомендую. // 08.04.2011 [7]
Михаил
Контакты
773-71-65
8 (916) 612-30-68
lefthandermike@hotmail.com
Отзывы
Примеры работ
Михаил, достаточно известный в узких кругах мотоциклистов мастер по коже. Сшил мне отличные кожаные штанцы. Рекомендую. Правда, бывает, зависает в работе и приходится подпинывать, НО делает действительно качественно и мастерски. // 18.4.2009 KROT [8]
Роман (г. Королев)
http://www.motoservice.ru/leather.html

Профессиональный портной по коже поможет вам с ремонтом протертого комбеза, подгонкой по размеру, ремонтом и персонификацией. При звонке ссылайтесь на мотосервис.ру для получения скидки.

Контакты
512-11-69 Роман
г. Королев — 8 км от москвы по Ярославскому шоссе
«Furia»
http://furia.ru/

Отзывы
...медленно (у них очень много заказов) и нифига не дешево. Но качество и подход — супер! // 20.1.2009 Саша Че [9]
сделали очень хорошо. но только по демократичности расценок я сказать тебе вряд ли что смогу. // 16.03.2009 kapushka [10]
Написала я вот этой конторке запросик о приблизительной стоимости несложной (на мой дилетантский взгляд) ушивки штанцов от раздельного комбеза. ... За ушивку гофры на пояснице они хотят 6-8 тыр. и месяц работы... За присобачиваение горба к Альпиновской кожаой куртке от того же комбеза — 8000. Оно конечно понятно, что приблизительно, но порядок цен меня весьма смутил. // 27.03.2009 LoraMorella [11]
...штаны на перешивку ... за такую работы просили от 6 т.р.// 18.6.2009 carlito [12]
Мой знакомый за «Фурией» больше полугода бегал после того, как отдал комбез. При этом, изначально сроки были обозначены совершенно вменяемые. Так что если не жалко времени и нервов можно обращаться. Ну или надеяться, что у вас все будет Ok, все-таки такие проблемы не у каждого клиента. Лично для меня такой подход неприемлем. А с точки зрения качества работы, даже сложной, Фурия действительно все делает отлично. // 27.04.11 Lexx на BMW S1000RR, R6 (track only) [13]
мой комбез там (в фурии) уже пару недель... починка нескольких молний, апгрейд ввиде нагрудных карманов для дайнезовских пластин, химчистка... чуть затянули по срокам, пнул их, обещали между майскими отдать... // 29.04.11 keicy на Yamaha FJR1300AS 2006 [14]
знакомый сталкивался с подобной ситуацией, правда по пошиву: по началу сезона по словам мишы (это кто шьет) он набрал заказов от спорсменов и из-за этого (и как это должно волновать заказчика?) были постоянные задержки, в итоге он шил с февраля по август постоянно перенося срок :/ сделал хорошо, это да. // 17.05.11 k-dmitriy [15]
Взял от сюда http://moto.lexp.net
Ты же знаешь меня Абдула. Я мзду не беру. Мне за державу обидно!!! (Павел Верещагин)

#4 Finik

Finik

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородМосква, ЮВАО
  • мот:600RR 06
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Март 2015 - 11:02

Друзья, подскажите хорошее ателье где можно провести "ремонт" комбеза?!
Комбинезон revit, разошлась молния на штанине, надо выкорчевать старую молнию и пришить новую! Заодно бы и химчистку произвести. Может кто знает хорошие ателье или мастеров? Комбез дорогой и не хотелось бы, что бы кто из-за кривых рук запорол его)
Буду очень признателен, за помощь
Все только начинается.......

#5 БАРКАС

БАРКАС

Дядя Гриша

• Супер Модераторы
  • 2 397 сообщений
  • ГородМоскваЕльдигино
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Март 2015 - 06:52

Да уж))) Ваш покорный слуга БАРКАС за зимнюю спячку набрал чуток лишнего))) в не положенных местах)))) и штанишки очень стали давить на  таллию))))))) Короче отдал на уширение . Мастер Роман из Королева 495 512-11-69, работает по коже , но и за мой текстиль взялся)  Как перешьет опишу ощущения)

Also tagged with one or more of these keywords: экип

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных