Перейти к содержимому

Помогите Пожалуйста. Дтп

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 motic88

motic88

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:CBR 600f3
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:34

Добрый день всем.
31 августа 2017 примерно в интервале с 15-00 до 16-00 произошло ДТП с участием меня как мотоциклиста и автомобиля.
ДТП било в Москве на пересечении Варшавского ш. и Сумской ул. Я двигался по Варшавскому ш. в сторону области. Мне горел зеленый, неожиданно для меня
поперек выезжает автомобиль в след за ним второй, но столкновения избежать не смог. Водитель авто вину свою не признал. Смоей стороны были свидетели.
Была назначена группа разбора 12.07.17 но вину участников опять не установили. Инспектор сказал, что будут делать запрос в ЦОДД по режиму работы светофоров. Следующая группа разбора 29.07.17. К сожалению видео у меня нет, камер на этом перекрестке нет.
Я не пользуюсь соц сетями. Помогите сделать запрос в соц-сети, может кто видел а лучше если будет видео. Что-то не хочется чтоб из меня сделали верблюда,
а то у нас это запросто.
Большое спасибо всем байкерам кто остановиливался. Всетаки поддержка это очень хорошо.

Если у кого нибудь будет иформация мой номер телефона +79037121033 Игорь
Заранее благодарен.

#2 Сан4о

Сан4о

Наблюдательный

• Супер Модераторы
  • 2 035 сообщений
  • ГородМосква, САО.
  • мот:Honda CBR 1100 XX + игрушка-Irbis TTR250r
В Гараж В Гараж

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 09:42

Просмотр сообщенияmotic88 (15 Сентябрь 2017 - 09:34 ) писал:

Добрый день всем.
31 августа 2017 примерно в интервале с 15-00 до 16-00 произошло ДТП с участием меня как мотоциклиста и автомобиля.
ДТП било в Москве на пересечении Варшавского ш. и Сумской ул. Я двигался по Варшавскому ш. в сторону области. Мне горел зеленый, неожиданно для меня
поперек выезжает автомобиль в след за ним второй, но столкновения избежать не смог. Водитель авто вину свою не признал. Смоей стороны были свидетели.
Была назначена группа разбора 12.07.17 но вину участников опять не установили. Инспектор сказал, что будут делать запрос в ЦОДД по режиму работы светофоров. Следующая группа разбора 29.07.17. К сожалению видео у меня нет, камер на этом перекрестке нет.
Я не пользуюсь соц сетями. Помогите сделать запрос в соц-сети, может кто видел а лучше если будет видео. Что-то не хочется чтоб из меня сделали верблюда,
а то у нас это запросто.
Большое спасибо всем байкерам кто остановиливался. Всетаки поддержка это очень хорошо.

Если у кого нибудь будет иформация мой номер телефона +79037121033 Игорь
Заранее благодарен.

Здравствуйте! Игорь, вы опишите ситуацию нормально, а то текста много, а по существу всего 2 слова: горел зелёный.

Расскажите:
- в каком ряду ехали,
- прямо или с изменением направления движения,
- примерная скорость вашего движения (только честно),
- какой маневр совершали а/м, которые стали помехой, с какой стороны они въехали на пр. часть,
- что помешало вам избежать столкновения,
- в каком месте на дороге произошло само столкновение,
- в какую часть а/м вы врезались.

После того, как вы ответите на эти вопросы можно будет примерно представить картину произошедшего и понять кто же виноват.
Et tu ergo fatum non errare!
Изображение

#3 Сан4о

Сан4о

Наблюдательный

• Супер Модераторы
  • 2 035 сообщений
  • ГородМосква, САО.
  • мот:Honda CBR 1100 XX + игрушка-Irbis TTR250r
В Гараж В Гараж

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 06:34