Перейти к содержимому

Ограбили Мото Магазин

ограбление мотоэкипировки

• Please log in to reply
В этой теме нет ответов

#1 Moto Angel

Moto Angel

Новичок

• Женская лига
  • 149 сообщений
  • ГородМосква <=Екб
  • мот:Honda CBR 600 F4i
В Гараж В Гараж

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:13

В ночь с 19 на 20 июня какие-то уроды выломали две стальные двери и залезли в мой мотомагазин stuntexshop.ru/ Украли шлемы, куртки, перчатки, мотоджинсы, одежду, все производство Icon, также сперли кое какой тюнинг LSL, фару, рычаги, также ноут утянули. Залезли люди которые в мотоциклах не шарят, и продать им это будет не так просто. Парни если кому-то предложат айконовский экип по дешману, либо увидите подозрительною объяву в сети, сообщите мне, в долгу не останусь. Обидно что пипец, только начали заниматься делом которое нравиться, сняли новое помещение 70м.кв., планов было много и тут на тебе. Магаз и двух дней не простоял по новому адресу, не успел я еще ни вывеску повесить ни камеру с сигналкой установить, как выставили.
Если что мой тел. 8-962-958-74-62 Борис

Создала эту тему потому что сама покупала в этом магазе себе айко жилелку, собиралась еще брать экип :( а теперь нечего брать...

Плюс сотрудничать собирались, а тут такие вот ситуации... Просьба к ребятам, обращайте внимание на подозрительно дешевые товары в объявлениях.
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают персонажей вымышленными и ездят на Мото...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных