Перейти к содержимому

Дтп Пешеходы...

дтп пешеходы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 4

#1 KaZ

KaZ

бог покоя и умиротворения - Данунах

• Админ
  • 4 950 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
  • мот:CBR 600 RR `05
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Июнь 2012 - 03:46

Перепост из почты!

Уважаемые мотограждане!

За последние несколько дней к нам поступила информация о 5 случаях наезда мотоциклов на пешеходов (значит, в реальности их было больше). В 3 из них виноваты пешеходы, в 2 мотоциклисты. 4 человека погибли.
Пожалуйста, обращайте повышенное внимание на переходы и обочины дорог. Вне зависимости от того, по чьей вине произойдет ДТП, для нас это означает как минимум разбитый мотоцикл и (с большой вероятностью) отдых в больнице.

Всем удачи на дорогах!

P.S. Просьба рассказать об этих случаях максимальному числу ваших знакомых (и мотоциклистам, и пешеходам) и, по возможности, "расшарить" по мотофорумам.

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

#2 Custet

Custet

Пользователь

• cbr600club
  • Pip
  • 359 сообщений
  • ГородМасква
  • мот:cbr600f
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Июнь 2012 - 04:39

#3 Pipelaz

Pipelaz

Новичок

• cbr600club
  • 297 сообщений
  • ГородМСК
  • мот:RR 07

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:56

Сильно, видео пробирает аж до дрожи.

#4 Славка

Славка

Новичок

• cbr600club
  • 133 сообщений
  • мот:CBR600RR 2007

Отправлено 24 Июнь 2012 - 08:44

Уфф... Хорошо, что остановился... По скриншоту видео думал, что будет хуже

#5 laktjuha

laktjuha

Красноречивый

• cbr600club
  • Pip
  • 323 сообщений
  • ГородБрянск
  • мот:Honda cbr600Fsport
В Гараж В Гараж

Отправлено 24 Июнь 2012 - 11:23

У меня была ситуация один к одному.. я фигачу по городу нормально так и что то вдруг задумался, с фига ли газелька маршрутка остановилась посреди дороге и тут воткнулся, что пешеходный переход.. я по тормозам реально уже на грани торможу и что...... идет мальчик, лет так 12 в школу как я понял и смотрит не в мою сторону, откуда идут машины, а в противоположную.. Я на экстриме и на стреме перед ним останавливаюсь, но уже на пешеходном переходе и он как шел, воткнулся в мой мотак... офигевший ажно сел на задницу, ибо меня он не видел, а тут я появился... сломал мне зеркало правое... я  на него стал оратЬ, "мальчик- ты урод".. он долго не думая, встает и бегом через дорогу ушел в точку..... я забрал зеркало и поехал его варить....  А вообще вцелом сказать, очень много пешеходов после принятия этого закона отправились в мир иной и возникает вопрос... А нужна ли была эта поправка? Нам до европы еще очень далеко с их культурой и менталитетом..... подавят еще вволю пеших...

Also tagged with one or more of these keywords: дтп, пешеходы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных