Перейти к содержимому

Угнан Мот Honda Cbr600Rr, 2006 Г., Черного Цвета Варшавка

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 14

#1 ScoorpioN

ScoorpioN

Новичок

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородMoscow
  • мот:CBR600rr Telefonica
В Гараж В Гараж

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:48

Сегодня ночью со стоянки возле дома Варшавское ш. д.114 корпус 2 угнали мот Honda CBR600RR, 2006 г.в., черного цвета, гос номер 9573АК78, рама PC37-130***
Выхлоп стоковый задушенный.
Мот без тюнинга, все стоковое. Потерт левый передний пластик, отсутствует левый передний поворотник. На переднем крыле справа ярко-оранжевая наклейка "Мистер-мото". За информацию о нахождении мота гарантирую вознаграждение.
фотки:
Изображение
Изображение
Изображение
Стоянка у дома Варшавское шоссе, д.114 корп 2
Стоянка платная, с вооруженной (пневматикой вроде) охраной.
Если кто видел мот - звонить на номер 8-925-043-14-38 Юлия.

P.S нужно помочь людям
http://www.motoforum...topic43712.html

#2 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 25 Июнь 2012 - 10:14

Сколько ворот у стоянки, есть ли следы вскрытия не главных ворот? Мот ни хрена ни мопед через забор не перекинешь, и ни разу не заведёш без чипованного ключа, по крайней мере дело не 5 минут, это надо колупать, (у кого мог быть спокойный доступ к ключу для снятия дубликата, в сервисе может оставлял?) А так, есть чувство что горе охранник в курсе, сильно вкурсе куда делся мот, если нет вторых ворот с разкуроченным замком 99.9 помогал ещё в газель пихать. Узнай давно ли работает охранник, да и сам наверно не раз возвращался на стоянку поздней ночью, охрана спала, ворота/шлакбаум сразу открывала, если да и охрана в царстве морфея замечена не была, то опять же аргумент в пользу того что в теме чувак, мот блин в карман не положишь...
А так не в тему конечно, но по выбору стоянки:
-пункт номер раз - стоянка с норм охраной без проблем впускает и выпускает машины/мопеды хоть в час ночи, хоть в пять утра, хоть в полнолуние, охрана не должна спать ночью, поэтому ограничей когда приехать уехать быть не должно
-второй аспект - предлагают ли чеки квитанции, если нет - то на твои же деньги охранник нажрётся ночью и проспит твой мот
-третий пунктик - кто охраняет, молодые дурачки, которые к 25 годам работают охранником на стоянке - ночью бухают с друзьями, есть такие знакомые - без особых признаков интелекта ещё с детства/школы, особенно в летние ночи, и сплавят твой мот за "тыщу" ни думая и скажет что ни хрена не видел, в этом плане оптимальный вариант как не странно - внятные пенсионеры, ночами пяляться в телек - оно всё же получше.
-четыре - наличие на стоянке реально дрогих авто
-пять - если на стоянке есть городской телефон и тревожная кнопка - несомненный плюс
-шесть - если стоянка в хорошо знакомом районе, а друг детства с которым сидели за одной партой теперь защищает закон и порядок в этом же районе - можно попробовать навести справки не в доле ли местное отделение, за частую если стоянка довольна старая, то после очень лихих девяностых многие все так же предпочитают эту альтернативу неочомным ЧОПам, услуги нормальных агенств стоят пипец (в моём случае у меня на глазах в одну из машин кинули камень в лобовуху в том году под утро, они реально могут приехать ОООООчень быстро, горе хулигана кстати тормознули на выезде на мкад на посту, опять же когда "все в теме" схема неотвратимости наказания может реально работать, это когда мот из под окна угоняют, на близлижащих постах об этом вообще  ни узнают никогда;( )
p.s. из данного пункта вообще можно почерпнуть сведения о стоянках на которых хотя бы как минимум не "побарабану" на охраняемое имущество!
-значится семь - как вообще устроено помещение охраны, там охранники живут ночами, если они нормальные внятные люди то там будет чисто, прибранно, чаёк, кофеёк и прочее - а не склад пустой тары с горой окурков
-восемь - ОЧЕНЬ важное восемь в нашем случае, есть ли вообще мотики на стоянке, люди подходящие к выбору стоянки с головой есть и на нормальной стоянке будет ни один мотоцикл и не два кЕтайских скутера....
-девятый - гаражи в стоянках хотя бы с половиной вышеперечисленных пунктов стоят ни разу не мало, и даже если есть деньги на аренду не факт что есть вообще гаражи сдающиеся в аренду и тут то как раз и раскрывается суть пункта - где стоят байки, ведь в наших рядах не разу ни миллионеров очень и очень много, а найти пару для снятия гаража - это отдельная история, которая в печальных случаях кончается вообще тем что и ключи люди сами отдают угонщику не зная ни фамилии ни прописки, поэтому многие ставятся просто на территории парковки? Если в самом дальнем углу стоянки - вообще развернуться и уйти, охранник который понимает что с него спросят за мот поставит его НА САМОЕ ВИДНОЕ МЕСТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОД ФОНАРЬ И В ВИДИМОСТИ ИЗ ОКОН СТОРОЖКИ!  
p.s. автору сочувствую, нафлудил конечно на небольшой фак - как я в том сезоне искал где ставить своего железного друга, район у нас просто днём такой хороший, лес рядом, экологично, инфраструктура хорошая (ясенево) - но я то блин здесь вырос и знаю что выйдя ночью за пивом можно влёгкую остаться и без купленного пивка и без сдачи, а ещё пару тройку лет назад - выйти из метро не зная местных, и подойдя под их критерии "лошка" остаться без телефона было проще чем чихнуть... так что стоянку искал долго, обошел всё что только было не очень далеко.
p.p.s. выяснить большую часть интересующих аспектов про стоянку можно за время пока куриш сигареу с охранником стоянки, не надо лениться, хожу я каждое утро до мота больше километра - ни разу не удобно, и за эти же деньги можно снять гараж, в паре минут от дома, но сплю я спокойно по начам даже когда забывал ключи в зажигании, и такое бывало)))
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#3 ScoorpioN

ScoorpioN

Новичок

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородMoscow
В Гараж В Гараж

Отправлено 26 Июнь 2012 - 03:40

На стоянке был ямаха и ещё мапед

#4 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
В Гараж В Гараж

Отправлено 26 Июнь 2012 - 05:35

Что говорит -  что либо хозяева тех мотов из разряда "лучше не связываться", либо взяли на детали (cbr600 - самаые продаваемые шестисотники, детали для них пользуются популярностью).... И повторюсь - охранник, гад, в теме скорее всего, ну ладно поверю что пролюбил момент того как что-то с мотом делали - но куда он делся со стоянки??? На нём либо выехали, либо заехала газелька и его вывезли - что опять же охрана не заметить не могла, ибо грузить мот тож занятие если и не сильно трудоёмкое то уж точно но не беспалевное.... остается вариант вторых ворот или из области совсем уж фантастики - эвакуатор с краном... Кстати если знаеш местных дядечек, которые занимаются сомнительными делами на районе - попробуй выйти на дядьку который держит район, цены у них конечно кусачие, но шансы так найти мот - значительно выше чем через нашу доблестную милицию, а в залётных гастролёров-угонщиков не верю - в Москве всё давно поделено и переделено раз по десять!!!
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#5 Custet

Custet

Пользователь

• cbr600club
  • Pip
  • 359 сообщений
  • ГородМасква
  • мот:cbr600f
В Гараж В Гараж

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:41

Просмотр сообщенияvkokhan (26 Июнь 2012 - 05:35 ) писал:

ибо грузить мот тож занятие если и не сильно трудоёмкое то уж точно но не беспалевное....
с третьей минуты действо

#6 KaZ

KaZ

бог покоя и умиротворения - Данунах

• Админ
  • 4 982 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
  • мот:CBR 600 RR `05
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 26 Июнь 2012 - 06:57

тут вообще никто не мешал типу ломом орудовать...

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

#7 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
В Гараж В Гараж

Отправлено 26 Июнь 2012 - 07:02

Хах, чето про минивен то я и не подумал, у меня в голове крутились всякие газельки и пикапчики, в которые запихнуть будет понапряжней ибо поднимать пришлось бы, ну опять же вопрос какого хрена непонятные машины делают на стоянке задавать надо охраннику...

#8 Custet

Custet

Пользователь

• cbr600club
  • Pip
  • 359 сообщений
  • ГородМасква
  • мот:cbr600f
В Гараж В Гараж

Отправлено 26 Июнь 2012 - 07:52

Просмотр сообщенияvkokhan (26 Июнь 2012 - 07:02 ) писал:

Хах, чето про минивен то я и не подумал, у меня в голове крутились всякие газельки и пикапчики, в которые запихнуть будет понапряжней ибо поднимать пришлось бы, ну опять же вопрос какого хрена непонятные машины делают на стоянке задавать надо охраннику...
в газельку закидывали мот (ф3 - более 200 кг) втроем, с людьми моего, далеко не спортивного, телосложения - достаточно быстро.. другое дело - возможно время потребуется его внутри закрепить (с минивэном тут сподручнее наверно).. хотя на покрышки можно кинуть..
ПС в любом случае - неважно как и на чем - итог один..
С камерами облом, не пишут, просто выведены на монитор одному из охранников. Зачем такая охрана? Рядовые охранники объясняют так, что мы, мол, присматриваем, но физической возможности постоянно следить за моей машиной/мотом нет возможности... Попытаюсь завтра у директора уточнить... Изображение
Договора и чеков нет и не дают, хочешь ставь, хочешь не ставь. За 5 лет, якобы, ни одного случая. Так, вроде, все чинно, форма, оружие, собака, все всегда на посту... Но, тем не менее, факт на лицо... Говорят, что видели, что крутился кто-то у мота, под чехол заглядывал, по рации передали, спугнули, убежал. Потом несколько часов тишины. Потом 10 минут - и нет мота. Ни газеелй, ни звука мотора мота, ничего... Даже чехол стырили :)
Осмотрел соседнюю Р-ку - тоже без цепей-замков, более новая... Но, почему-то, позарились на мой...
В милиции сказали, что надо хоть какой-нибудь договор заключать и хоть какие-то чеки брать, тогда в суде с большой долей вероятности можно выиграть, а так шансов нет...
http://www.motoforum...fecfe3163245364

#9 Minuteman

Minuteman

Новичок

• Пользователи
  • 107 сообщений
  • ГородMoscow-Lobnya
  • мот:Cbr600rr'05

Отправлено 19 Февраль 2013 - 05:35

Ну если со стоянки тырят это уже край. Я на стоянке теперь замыкая 4 тросами ( 100 рублёвыми) но и вид устрашающий и время на них то ж надо. У меня у кореша сиби 400 в прошлом году увели. И нашелся. Уже починенный, вилку поменчли, супорта, колодки, масло :)

#10 Сан4о

Сан4о

Наблюдательный

• Супер Модераторы
  • 2 028 сообщений
  • ГородМосква, САО.
  • мот:Honda CBR 1100 XX + игрушка-Irbis TTR250r
В Гараж В Гараж

Отправлено 19 Февраль 2013 - 07:57

А ещё имеет смысл в асфальт (если он есть) внедрять скобу-кольцо, к которой можно приковывать мот на время стоянки. Это по любому усложнит его хищение, а может даже и предотвратит его.
Et tu ergo fatum non errare!
Изображение

#11 ScoorpioN

ScoorpioN

Новичок

• Пользователи
  • 149 сообщений
  • ГородMoscow
В Гараж В Гараж

Отправлено 20 Февраль 2013 - 01:10

Просмотр сообщенияMinuteman (19 Февраль 2013 - 05:35 ) писал:

Ну если со стоянки тырят это уже край. Я на стоянке теперь замыкая 4 тросами ( 100 рублёвыми) но и вид устрашающий и время на них то ж надо. У меня у кореша сиби 400 в прошлом году увели. И нашелся. Уже починенный, вилку поменчли, супорта, колодки, масло :)
подробнее раскажи что и как дело было по возврату.

#12 Костин

Костин

Навигатор

• cbr600club
  • PipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • ГородМосква САО
  • мот:Varadero XL1000(чёрная жемчужина)+игрушка-Irbis TTR250r
В Гараж В Гараж

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияСан4о (19 Февраль 2013 - 07:57 ) писал:

А ещё имеет смысл в асфальт (если он есть) внедрять скобу-кольцо, к которой можно приковывать мот на время стоянки. Это по любому усложнит его хищение, а может даже и предотвратит его.
В мировой помойке (интернете)  видел фиговину - замок на централку!!! Если мот достаточно тяжелый, то с нескладывающейся центральной подставкой - измучаешся весь!!! Не едет не катается, в землю упирается! А чтоб поднять - четыре борца надо!!!

#13 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 096 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
В Гараж В Гараж

Отправлено 13 Февраль 2014 - 07:59

Просмотр сообщенияКостин (19 Январь 2014 - 12:36 ) писал:

В мировой помойке (интернете)  видел фиговину - замок на централку!!! Если мот достаточно тяжелый, то с нескладывающейся центральной подставкой - измучаешся весь!!! Не едет не катается, в землю упирается! А чтоб поднять - четыре борца надо!!!
а можешь скинуть? я бы купил
Изображение

#14 Костин

Костин

Навигатор

• cbr600club
  • PipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • ГородМосква САО
В Гараж В Гараж

Отправлено 13 Февраль 2014 - 08:19

Серег,прости ненайду. Давно дело было.

#15 Костин

Костин

Навигатор

• cbr600club
  • PipPipPip
  • 1 750 сообщений
  • ГородМосква САО
В Гараж В Гараж

Отправлено 19 Апрель 2015 - 06:51

Репост

Изображение
Екатерина Еремина
30 мар 2015 в 21:00

Друзья просят максимальный репост!!!

Сегодня ночь в Московской области в городе Ногинске ироды вскрыли гараж и своровали 2 байка.
1. Урал 1989 года рождения. Проехал в одиночку до Черного моря и обратно. Очень ценный экспонат.
2. Ямаха Драг Стар 2000 года рождения. Просто хороший конь.
Просьба запостить и помочь в поисках данных коников. Спасибо братцы.!!!

ИзображениеИзображение

30

18

1 апр в 11:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных