Перейти к содержимому

Скользячок Сегодня Словила :(

скользячок разложилась мото

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 36

#31 Inti

Inti

Штатный Чемпион России и стран СНГ

• Модератор
  • PipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСахалин-Москва
  • мот:CBR 600 Movistar Telefonica '06
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?

Отправлено 13 Июль 2012 - 04:43

Просмотр сообщенияCustet (13 Июль 2012 - 02:48 ) писал:

вспомни себя как ты учился, мот на песке не ронял ниразу, м? в повороты всегда четко ли входил? (тут жду твои комментарии, а мож и правда не ронялся, поведуй нам!)
Меня учили. Я не считал себя крутым пареньком который сядет на мот и все сможет.
Еще когда я только подбирал мот на аукционе, у меня уже был фул экип, и я ходил на  занятия в PRT, прошел базовый курс и продвинутый. еще тогда они позвали меня на трек с ними, но у меня не было прав.
И только после PRT я сел на мот, а тех знаний и навыков которые я там получил, мне хватало,чтобы не *бошить в повороты на дикой скорости,адекватно оценивать дорожное полотно, и на песочке они там учат поворачивать...это так, к слову.
А если чел сел на мот сам, и думает все путем, а потом "ой, я не смогла повернуть", "ой, колесо заблокировалось","ой,на*бнулась, надо колени купить", а это все от неправильной посадки, постановки зрения и отсутствия мозгов  но об этом мало кто думает.

Просмотр сообщенияCustet (13 Июль 2012 - 02:48 ) писал:

твое имхо: база - мозгов нет...
Это что-то ты сам придумал...
Молодой и перспективный )))

#32 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
В Гараж В Гараж

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:49

Ну садится на японца, это считай как заново учится водить мотоцикл, ибо опыт далёкого "совкоциклового" детства можно в расчет не брать - так что учился я считай сам) Но про экип  - тут не дать не взять, был полный комплект кроме бот, юзал жесткие берцы. А в повороты научился входить очень просто - один раз не вошел, сам приземлился удачно за счет экипа, мот полусальто, приборка в щи, вилка в щи - зато после этого, я ещё ни разу не входил в поворот даже близко к фэйлу - всегда с запасом))))
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#33 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 098 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
В Гараж В Гараж

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:14

не стоит доводить до того когда мот приложишь и поймёшь что так делать нельзя. С Инти согласен, нужно базу иметь (база это не только различать газ и тормоз а минимальные знания по управлению мотом, оценке дорожной ситуации и т.д.) сам честно признаюсь что ни какие обучения не проходил ну я и не вваливаю, если я понимаю что у меня нет опыта войти на той скорости что Инти входит в повроты я ни когда за ним и не понесусь) он подождёт меня потом все равно)
Изображение

#34 Moto Angel

Moto Angel

Новичок

• Женская лига
  • 149 сообщений
  • ГородМосква <=Екб
  • мот:Honda CBR 600 F4i
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Июль 2012 - 03:59

^_^ купила сегодня себе мотоботы и наколенники, так же недавно купила мотоштаны. эххх терь грызу сухари.... :D
Теперь вся в защите...
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают персонажей вымышленными и ездят на Мото...

#35 Custet

Custet

Пользователь

• cbr600club
  • Pip
  • 359 сообщений
  • ГородМасква
  • мот:cbr600f
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Июль 2012 - 05:07

Просмотр сообщенияMoto Angel (15 Июль 2012 - 03:59 ) писал:

^_^ купила сегодня себе мотоботы и наколенники, так же недавно купила мотоштаны. эххх терь грызу сухари.... :D
Теперь вся в защите...
пока гром не грянет..))

#36 Moto Angel

Moto Angel

Новичок

• Женская лига
  • 149 сообщений
  • ГородМосква <=Екб
  • мот:Honda CBR 600 F4i
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Июль 2012 - 05:42

да да пока гром не грянет.. ну и плюс чуть чуть не успела...  я собиралась как раз покупать, раньше денег небыло вот накопила и купила.
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают персонажей вымышленными и ездят на Мото...

#37 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 098 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
В Гараж В Гараж

Отправлено 16 Июль 2012 - 02:31

молодцом
Изображение