Перейти к содержимому

На Автомойке Уронили Мотоцикл - Разбили Зеркала - Вот Так Теперь Моют!

уронили мотоцикл дтп

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 10

#1 Moto Angel

Moto Angel

Новичок

• Женская лига
  • 149 сообщений
  • ГородМосква <=Екб
  • мот:Honda CBR 600 F4i
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2012 - 10:47

Приветик всем, вот и у нас вчера произошло небольшое приключение наших нервов.
Решили мы с Артемом помыть наши мотоциклы Honda vfr400 vs Honda cb1 и после поехать в гараж к другу смазать цепи, пособирать его мотик, помочь.

Автомойка на пришвина 10а, здание автосалона. Перекресток пришвина и мурановской.

Но наши планы были нарушены чуркой на автомойке. Конечно никто не предвидел этого, и два раза я уже мыла свой мотоцикл и все было хорошо (но мыл другой чурка).

Но вчера чурка (больше его никак не назовешь) решил пододвинуть мотоцикл, (вот на других мойках всегда просят хозяина пододвинуть, никогда не двигали сами). Ну и упал он с этим мотиком. Отломал нам левое зеркало с креплением, и разбил правое. Как я потом на него кричала... Блин придушить готовы были его. Позвонили баркасу, плюшке ^_^ еще кому то пыталась дозвониться, для консультации что делать в такой ситуации. Мотоцикл не подымали до самого конца. Пока не отдали денег.

Сначала чурка упирался что денег нет, потом за зеркало предлагал тыщу и что сам поставит нам его потом. О_О как ну как можно предлагать потом свою помощь, а если он еще что отломает при установке... ну нафиг.

Мы же стояли на своем - 2 тыщи за зеркала и не меньше. Либо вызываем ментов и миграционную службу, еще разбудим начальника и устроим ему сладкую ночь. После непродолжительного разговора чурка нашел 2 тыщи. Причем самое смешное он пытался забрать у нас оторванное зеркало О_О сказав так " я же заплатил вам денег, зеркало мое" ...Ну мы ему его не отдали конечно, я думала врежу ему в тот момент.

Но когда мы подняли мотоцикл то обнаружили что крепление то оторвано, ну и тут началось... Я с него давай трясти еще тыщу за крепление. В результате пришлось звонить начальнику на сотовый :D как же был удивлен начальника что ему звонит клиент (дааа клиент в ярости может не только телефон начальника найти и позвонить, но еще многое).

Далее чурка пытался нам впарить всего 500рублей, но мы забрали всю тыщу. После всего диалога нашего, дургой чурка осмелился подойти и попросить заплатить за мойку мотоциклов О_о вот тут я вообще чуть не сорвалась... Какого х..... они мот уронили, а им еще за мойку плати... Вообщем послали их далеко и надолго. И поехали в гараж, после в свао бар успокаивать свои нервы.
Изображение

Изображение

Изображение
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают персонажей вымышленными и ездят на Мото...

#2 RadicalEd

RadicalEd

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:Honda CB-1
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2012 - 11:16

Бедный мой сибиван, криворукие джамшуты :(

Но конечно эти 3 тысячи они собирали всем селом, такое ощущение что всю выручку за день отдали.

#3 Moto Angel

Moto Angel

Новичок

• Женская лига
  • 149 сообщений
  • ГородМосква <=Екб
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2012 - 11:23

Да не только за день, а месячную зарплату.
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают персонажей вымышленными и ездят на Мото...

#4 KaZ

KaZ

бог покоя и умиротворения - Данунах

• Админ
  • 4 967 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
  • мот:CBR 600 RR `05
  • Группа крови/Резус фактор:B(III) Rh+
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2012 - 11:30

вот это мойка...
отпишите куда не стоит больше ездить...
больше потерь небыло???

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

#5 KaZ

KaZ

• Админ
  • 4 967 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2012 - 01:09

Я бы наверное за такое так бы пинал мойщика...
я даже не отхожу когда моют. стою рядом и пальцем тыкаю где потереть и куда не лить сильно...

Самое длинное и увлекательное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу".

#6 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2012 - 03:04

Соглашусь, от мота отходить при мойке стал на второй год знакомства с мойщиком, зато теперь он в курсе где у мотов хомут с фишками куда заливать не надо, вкурсе что маятник я лучше сам тряпочкой протру чем он мне его отмоет керхером вместе с цепью, в общем нашел с ним общий язык)
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#7 Price

Price

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • мот:Honda

Отправлено 22 Август 2012 - 08:00

А мне сразу сказали что будет отлетать, надо закреплять, все нормально пока что)

польза сливы

#8 KaZ

KaZ

• Админ
  • 4 967 сообщений
  • ГородMoscow, VAO
В Гараж В Гараж

Отправлено 22 Август 2012 - 08:03

Просмотр сообщенияPrice (22 Август 2012 - 08:00 ) писал:

А мне сразу сказали что будет отлетать, надо закреплять, все нормально пока что)
польза сливы

а про сливы интересно)))

#9 dimmas

dimmas

Новичок

• cbr600club
  • 125 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:Honda cbr600rr
В Гараж В Гараж

Отправлено 23 Август 2012 - 12:56

Вот,отдала бы флешку и все бы было нормально :spiteful:
Изображение

#10 Moto Angel

Moto Angel

Новичок

• Женская лига
  • 149 сообщений
  • ГородМосква <=Екб
В Гараж В Гараж

Отправлено 23 Август 2012 - 03:28

Просмотр сообщенияGOORR (23 Август 2012 - 12:56 ) писал:

Вот,отдала бы флешку и все бы было нормально :spiteful:
тааак что за наезд.. а флешка дома лежит на столе ^_^ я помню что надо отдать, да тока все времени нету совсем совсем.

#11 uNreaL

uNreaL

Новичок

• cbr600club
  • 118 сообщений
  • ГородМосква (митино)
  • мот:BMW S1000RR (11)
В Гараж В Гараж

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 07:10

Я тоже заезжаю только на проверенную мойку, и стою рядом пока моют, тыкаю где потереть и иной раз сам тру где грязно уж очень... мойка не дешевая 350рублеф, хотя в паре сотне метров за 200 моют! Если все ок, накидываю 50рэ мойщику.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных