Перейти к содержимому

Вот Такая Вот Поездочка На След День После Покупки.sos!

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Иван

Иван

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:CBR 600F4i
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh+

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 09:43

Ребят,очень нужна Ваша помощь в ремонте.Купил себе сибера,и из за неувожительного отношения на дороге я его ушатал.Так как в мото движении я не так давно,прошу Вашей помощи в ремонте.Хотя бы подскажите во сколько влетит ремонт и что менять.......Если кто то сможет подъехать мосмотреть буду очень благодарен.Тел +7(985) 97   000   93 Москва(Ясенево)Заранее огромное спасибо......
PS/фотки приложить не могу(((Слишком большой объем....((((http://vk.com/album4620503_162675345

#2 Officer_Serfer

Officer_Serfer

Новичок

• cbr600club
  • 264 сообщений
  • ГородMoscow
  • мот:CB 400 SF'92 -> VFR 800 fi Sport Edition'99(stolen) -> CBR 954 R
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?
В Гараж В Гараж

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 11:49

Мда, Иван. Погорячился ты((

А по делу. Перья вилки, от 6к за штуку. Колесо если погнул, смотреть надо,либо прокатают, это 2к стоит, либо если не получится то другое. 6-7к. Фара, где то 5к. Передний пластик и боковины у бака - 8к. Ветровик - 2к. Правая подножка - 2к. Паук - 5к. Переднее крыло - 3к. Боковой пластик - по 4к. Лапка кпп - 1,5к. Приборка (тут ппц) - тыщ 6-7. Хорошо если радиатор не смял. Покраску деталей не беру в счет. Итог, грубый. 60к - печалька ((((((((((((
В общем о закрытии сезона думай. За зиму восстановишь, главное сам цел остался. Попробуй в мотошколу на продвинутый курс записаться. И резине твоей уже пора поменяться на что-то новое.
С луком и яйцами, но не пирожок...

#3 Плюшка

Плюшка

Адвокат клуба

• Супер Модераторы
  • 5 098 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:BMW R 1200 GS Adventure
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 07:53

Помоему ежу обсуждали вконтакте, можно весь пластик кетай взять обойдеться в 22 к а красить деталь ну от 3 к за деталь, можно полазить по разборкам и возможно уже все в покрас взять
Изображение

#4 Иван

Иван

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:CBR 600F4i
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh+

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 11:51

Хорошо бы если бы кто подъехал посмотрел мастерским глазом,а тооо.......может и вообщее.....чего худшего ожидать(((

#5 uNreaL

uNreaL

Новичок

• cbr600club
  • 118 сообщений
  • ГородМосква (митино)
  • мот:BMW S1000RR (11)
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 04:34

Мне показалось перья не гнутые, с траверсами что-то... пластик кетай в не сезон можно и за 17-18 рублей найти в москве.
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

#6 vkokhan

vkokhan

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • PipPip
  • 876 сообщений
  • ГородМосква ЮЗАО
  • мот:CBR600FA
В Гараж В Гараж

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 06:18

Здорова, сам из Ясенево, живу айвазовского 5, с ремонтом сибера сам столкнулкиваюсь, уже второй раз, на днях перестроился в меня портер, че со страховкой - точно ниче не светит?
По пластику, можно взять комплект, нормального abs вот здесь http://www.plastik-moto.ru/ , можно и ещё где, если найдёш дешевле, я там брал морду, и мелочевку - морда пришла, не быстро но качество - очень даже+ спешить тебе некуда. Фару можеш заказать там же, либо тянуть я ebay что выйдет опять таки дешевле, отуда же рекомендую паук, лапки, подножки и прочее. Каков был удар? Возможно придётся обслужить вилку (сальники/пыльники/ поменять подши рулевой/ колесного диска и его же возможно прокатать) Вот здесь можно взять в наличии расходники на вилку, возможно ещё какие детальки присмотриш http://motorradhof.ru/ они же могут через себя заказать тебе необходимые детали, но само собой с наценкой, я бы помог с ебеем, но сам тащу отуда кучу фигни, вылезу за тысячу евро - налоговая начнёт доставать. Вилку точно надо смотреть, похоже что траверсам хана, либо перья в траверсах "загуляли". По приборке - если денги есть, я бы поискал оригинал, если не очень - бери koso, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КИТАЙ, там что с ней, что без неё - один хрен ни черта показывать не будет. Мот заводиться??? На тему того - почему пластик лучше взять а не заказать самому, если возьмёш сам - то тебе будет идти огромная посылка, оооочень долго, и как бы повредят её или нет не известно, как упакуют её тебе тож неизвестно, в общем есть шансы получить ломаный, а там чувак тоскает с опытом, с подмутами, да и платишь ты за пластик, а так можеш заплатить за осколки.
Если Света - не светит, Катя - не катит, а Люба - не любит, есть один простой выход - мотоцикл)))

#7 Officer_Serfer

Officer_Serfer

Новичок

• cbr600club
  • 264 сообщений
  • ГородMoscow
  • мот:CB 400 SF'92 -> VFR 800 fi Sport Edition'99(stolen) -> CBR 954 R
В Гараж В Гараж

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 12:46

Просмотр сообщенияuNreaL (15 Сентябрь 2012 - 04:34 ) писал:

Мне показалось перья не гнутые, с траверсами что-то...
перья гнутся гораздо раньше чем траверсы. совсем разные по жесткости детали.

Просмотр сообщенияИван (15 Сентябрь 2012 - 11:51 ) писал:

Хорошо бы если бы кто подъехал посмотрел мастерским глазом,а тооо.......может и вообщее.....чего худшего ожидать(((
В ремонте можем помочь, в сервисе, только при условии что все запчасти сразу купишь, ну то есть не растягивать на всю зиму.
С луком и яйцами, но не пирожок...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных