Перейти к содержимому

Термобельё Brubeck. D.i.r.t. Или Cooler?

термобельё термобелье Brubeck DIRT D.I.R.T. COOLER

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 6

#1 Авелай

Авелай

пользователь

• cbr600club
  • 201 сообщений
  • мот:CBR
  • Группа крови/Резус фактор:O(I) Rh?

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 02:47

Всё же что лучше для лета? Вроде бы COOLER как то звучит прохладнее :) Но встречал народ, кто говорил что он наоборот для более прохладной погоды.

Итак вопрос: в жару лучше одевать DIRT или COOLER?

#2 Inti

Inti

Штатный Чемпион России и стран СНГ

• Модератор
  • PipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСахалин-Москва
  • мот:CBR 600 Movistar Telefonica '06

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 04:00

Когда я себе выбирал, я разговаривал по этому поводу с людьми, которые давно работают с Брубеком, они меня убедили что DIRT для жары(он кстати более тонкий), а COOLER для более прохладной погоды, но кардинальной разницы между ними нет, но у COOLER дизайн приятней ;)
Грубо-говоря COOLER поддерживает температуру оптимальную лучше, а DIRT с ионами серебра типа нейтрализует все бактерии и хорошо проветривается)
Я этот сезон откатал в DIRT и мне очень понравилось это белье :P
Молодой и перспективный )))

#3 Sega@

Sega@

Новичок

• cbr600club
  • 150 сообщений
  • ГородМосква ЦАО
  • мот:Yamaha FZ1-N
В Гараж В Гараж

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 06:44

Так же откатал в Дирт очень понравилось, брал у ребят в RDS - хорошую скидку дали!)))
Изображение

#4 sta1k3r

sta1k3r

Новичок

• cbr600club
  • 177 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:Ducati Hypermotard 1100S
В Гараж В Гараж

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 02:55

2 сезона откатал в DIRT, в кулере не ездил, но в DIRT при +38 и в перфокоже было нормально, при этом, я ездил в DIRT'e и при +3 градусах, правда, уже с тёплой подстёжкой и в кофте с длинными рукавами, но было норм...

#5 THERMO-STYLE

THERMO-STYLE

RDSservice

• $Партнеры
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:RDSmotorsport

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 05:02

Друзья.
У каждого человека тело и организм индивидуально))). И соответственно переносимость погодных условий тоже разная.
Добавлю к коментам от себя лично и от пилотов команды :
ДИРТ - лучше использовать днем и в жаркую погоду. Ночью менее комфортно от ветра.
КУЛЛЕР - идеален как универсальное термобельё для дневных и ночных покатушек, а так же в дождь..
Что касается обработки нитей и тканей, то с уверенность заявляю, что обе модели сделаны с учетом всех параметров  антибактериальной и антистатической ткани.
Обе модели состоят из двухслойной вязки изделия.
Я иногда КУЛЛЕР одеваю зимой для игры с детворой на зимних ледяных горках, катке, футбол))).
Приезжайте - подберем! У нас большой ассортимент ))).
www.thermo-style.ru
+7(499)713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.

#6 Славка

Славка

Новичок

• cbr600club
  • 133 сообщений
  • мот:CBR600RR 2007

Отправлено 05 Январь 2012 - 01:39

Откатал сезон в дерте. Теперь не знаю как я без него раньше ездил :) стоит брать однозначно!

#7 THERMO-STYLE

THERMO-STYLE

RDSservice

• $Партнеры
  • 196 сообщений
  • ГородМосква
  • мот:RDSmotorsport

Отправлено 03 Январь 2013 - 11:01

С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!
Желаем Вам:
Длинного сезона! Затяжных поворотов! Шершавого асфальта! Попутного ветра в спину!
И позвольте поделиться первой радостной новостью для всех мотоциклистов Страны - Мы расширяем МОТО линейку профессионального термобелья для мотоциклистов!
УЖЕ СКОРО по мимо всеми полюбившемся термо комплектов BRUBECK, Вы сможете приобрести в нашем магазине
- Термогольфы Brubeck ( муж/жен) с добавлениями в нить ионами серебра, р-р. 33-35,36-38,39-41,42-44.
- ТермоШапочки Brubeck ( унисекс ) с добавлениями в нить ионами серебра, р-р. S-M, L-XL.
- Термоподшлемники Brubeck ( унисекс ) ВНИМАНИЕ !!!   В БЕЛОМ ЦВЕТЕ !!!! с добавлениями в нить ионами серебра, р-р. S-M, L-XL.
Качество проверенное временем! Качество проверенное спортом!
Предварительные заказы принимаются по тел.: +7(499)713-4737 и на e-mail: thermo-style@mail.ru

P/S
Эксклюзивное право поставки и продаж на территории РФ, принадлежит THERMO-STYLE.RU

www.thermo-style.ru
+7(499)713 4737 / +7(906)757-7733
Официальный представитель и поставщик "ТЕРМОАКТИВНОГО БЕЛЬЯ ДЛЯ МОТОЦИКЛИСТОВ " марки BRUBECK.
Технический партнер RSBK - Чемпионата России и Кубка России по ШКМГ сезона 2012 / 2013 г.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных